[+49 251 92108-5904]
0

Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Zur Kasse Zum Warenkorb
Mein Konto
  Anmelden

Anmelden

StarTech.com
1M FIBER PATCH CABLE LC - LC
Herstellerartikelnr.: FIBLCLC1
Artikelnummer: V931663
StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel
Artikel verfügbar, Lieferung in 1-3 Werktagen.
Verfügbare Menge: 30

Menge:
EUR 14,79¹
EUR 12,43²

¹ inkl. / ² zzgl. gesetzl. MwSt. + Versandkosten
Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten her

Das 1 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBLCLC1 ist an beiden Enden mit LC-Steckern für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.

Jedes einzelne unserer Duplex-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel wurde auf die zulässigen Grenzwerte für optischen Einfügungsverlust getestet, um seine Kompatibilität und hundertprozentige Zuverlässigkeit zu bestätigen.

Dank lebenslanger Garantie sorgen unsere LC-LC-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel für dauerhaft zuverlässige und erstklassige Leistung.

The StarTech.com Advantage

- Maximiert die Leitungsauslastung und minimiert dabei Installationsprobleme
- Faseroptikkabel liefern Signale höherer Qualität über eine größere Entfernung
- Faseroptikkabel sind die ultimative Lösung für Datenübertragung mit Hochgeschwindigkeit.
- Mit lebenslanger StarTech.com-Garantie

Herstellerinformationen

Hersteller :StarTech.com
Herstellerartikelnr. :FIBLCLC1
EAN Code :0065030797627
Gewicht :0,03 kg

Featurelist

Kern-/Verkleidungsdurchmesser: 62.5/125 µm
Paketgewicht: 29 g
Verpackungshöhe: 16 mm
Verpackungstiefe: 220 mm
Verpackungsbreite: 200 mm
Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
Stecker: LC-LC
Kabel mode struktur: Multi-Modus
Verkleidungsdurchmesser: 125 µm
Lochdurchmesser: 62.5 µm
Vollduplex: Ja
Produktfarbe: Orange
Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
Anschluss 2: LC
Anschluss 1: LC
Kabellänge: 1 m
¹ inkl. / ² zzgl. gesetzl. MwSt. + Versandkosten

Sie haben noch Fragen?

 +49 251 92108-5904
Montag - Donnerstags: 08:00 - 16:30 Uhr
Freitags: 08:00 - 14:00 Uhr